532160-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Krankenwagen – KTW 2026 für die Feuerwehr Stadt Schwerte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KTW 2026 für die Feuerwehr Stadt Schwerte
Beschreibung: Krankentransportwagen - (KTW)
Interne Kennung: 30-71-21/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114122 Patiententransportfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau Krankentransportwagen
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau für Krankentransportwagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Funktechnische Ausstattung
Beschreibung: Funktechnische Ausstattung für einen KTW
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fahrtrage
Beschreibung: Fahrtrage für ein KTW
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Patiententragestuhl
Beschreibung: Patiententragestuhl für ein KTW
Interne Kennung: 4