532161-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – W10-42381719 Wartungsvertrag über 3 Jahre für ein FIB-SEM der Fa. TESCAN, betrieben im IET-1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW10-42381719 Wartungsvertrag über 3 Jahre für ein FIB-SEM der Fa. TESCAN, betrieben im IET-1.
BeschreibungWartungsvertrag über 3 Jahre für ein FIB-SEM der Fa. TESCAN, betrieben im IET-1.
Interne KennungW10-42381719
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelW10-42381719 Wartungsvertrag über 3 Jahre für ein FIB-SEM der Fa. Tescan, betrieben im IET-1.
BeschreibungWartungsvertrag über 3 Jahre für ein FIB-SEM der Fa. Tescan, betrieben im IET-1.