See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revisionstjänster Torsby kommun 2026
Beschreibung: Revisorerna i Torsby kommun välkomnar er att lämna anbud på revisionstjänster som sakkunnigt biträde till kommunens revisorer för granskning av styrelse och nämnder
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:124706:Lot:1