532167-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – PR-Fassade und Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PR-Fassade und Sonnenschutz
Beschreibung: Erstellen einer Pfosten-Riegel-Fassade aus Aluminium
Interne Kennung: VE16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0001