53217-2024 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Migration BOS Digitalfunk der Integrierten Leitstelle Ortenau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32344000 Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Migration des BOS-Digitalfunks über den drahtgebundenen Erstweg und über den funkbasierenden Zweitweg (FRT-Funkrückfallebene) der Integrierten Leitstelle Ortenau am aktuellen Standort im Gebäude der Feuerwehr in Offenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Migration des BOS-Digitalfunks über den drahtgebundenen Erstweg und über den funkbasierenden Zweitweg (FRT-Funkrückfallebene) der Integrierten Leitstelle Ortenau am aktuellen Standort im Gebäude der Feuerwehr in Offenburg. Der Auftrag umfasst die Lieferung von Hardware sowie Wartung, Service und Softwarepflege.