532188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fertigbauelemente – Modulsystem BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModulsystem BA2
BeschreibungVollständige Innenausbau mit einem modularen System in hochinstallierten Funktionsbereichen eines Krankenhauses: Herzkatheterlabor, Angiographieraum und Holding Area. einschl. Nebenräume und technische Ausrüstungen. Hauptmassen nach Bauteile: Ca. 580 m² Montagewände als Wandsystem zusätzlich Verglasungswände mit Strahlenschutzlage ca. 20 St. Schiebetüren in unterschiedlichen Ausführungen (Glas, HPL-beschichtet und Stahlblech- und Edelstahl pulverbeschichtet) einschl. alle Automatisierungen und Antriebe, ELT-Arbeiten aller o.g. Anlagen (Betriebsfertig). ca. 15 St. Innenfenster mit in Glasscheiben innenliegenden Jalousien. ca. 160 m² Metallkassettendecke
Vorherige Bekanntmachung379965-2025
Interne KennungKKR2-307-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223821 Fertigbauelemente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000