532188-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Hilfe – AT apoyo desarrollo Estrategia Descarbonización DGIM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT apoyo desarrollo Estrategia Descarbonización DGIM
Beschreibung: AT apoyo desarrollo Estrategia Descarbonización DGIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000