532189-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Gemeinde Haldenwang im Lkr. Günzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Gemeinde Haldenwang im Lkr. Günzburg
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit feuerwehrtrechnischer Beladung für die Gemeinde Haldenwang im Lkr. Günzburg, gem. DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN14502 1-3 gür die Gemeinde Hadenwang im Lkr. Günzburg in drei Losen, wobei Los 1 Fahrgestell und Los 2 Aufbau gemeinsam anzubieten sind.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Gemeinde Haldenwang im Lkr. Günzburg, gem. DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN14502 1-3 gür die Gemeinde Hadenwang im Lkr. Günzburg in drei Losen, wobei Los 1 Fahrgestell und Los 2 Aufbau gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Gemeinde Haldenwang im Lkr. Günzburg, gem. DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN14502 1-3 gür die Gemeinde Hadenwang im Lkr. Günzburg in drei Losen, wobei Los 1 Fahrgestell und Los 2 Aufbau gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Gemeinde Haldenwang im Lkr. Günzburg, gem. DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN14502 1-3 gür die Gemeinde Hadenwang im Lkr. Günzburg in drei Losen, wobei Los 1 Fahrgestell und Los 2 Aufbau gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 3