532192-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen
BeschreibungDurchführung von Dauer- und Sonderbewachungsdienstleistungen in den einzelnen Sozialrathäusern und Besonderen Dienstes des Jugend- und Sozialamtes
Interne Kennung51-2026-00008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1 umfasst die Dauerbewachung, Pfortendienst, Interventionsdienst/Aufschaltung sowie Sonderbewachung und Interventionsdienst/Alarmverfolgung.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Seite 6 in der Leistungsbeschreibung
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2 umfasst die Dauerbewachung, Schließdienst, Interventionsdienst/Aufschaltung sowie Sonderbewachung und Interventionsdienst/Alarmverfolgung.
Interne KennungLOT-0002