532205-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von Festivals – Programmation artistique, suivi de billetterie et production exécutive du festival « Montauban en Scènes »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProgrammation artistique, suivi de billetterie et production exécutive du festival « Montauban en Scènes »
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne la programmation artistique du festival "IN", le suivi de la billetterie et la production exécutive des éditions 2027, 2028, 2029 et 2030. A compter de l'édition 2027, le festival comporte cinq soirées : quatre soirées au Jardin des Plantes et une soirée événementielle supplémentaire au Stade de Sapiac, réunissant un artiste de dimension internationale
Interne Kennung26/055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1856725
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires