See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Turnusmäßiger Stromzählerwechsel 2026/2027
Beschreibung: Turnusmäßiger Stromzählerwechsel im Stadtgebiet Ludwigshafen am Rhein im Jahr 2026/2027
Interne Kennung: VGA1030EU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Turnusmäßiger Stromzählerwechsel im Stadtgebiet Ludwigshafen am Rhein für die Jahre 2026 und 2027
Interne Kennung: 0001