532268-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung – Potenzialanalysen für Führungskräfte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPotenzialanalysen für Führungskräfte
Beschreibungmax. 15 Potenzialanalysen für Führungskräfte pro Jahr.
Interne Kennung2025001144AR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
LosLOT-0001