532271-2023 - ErgebnisDeutschland-Jena: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Bibliothek und Bürgerservice, Ausstattung, VE 04.3.2 Möbel Bürgerservice/HM
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/KVS/722000-03/2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
89 x Sitz-Steh-Tische
21 x Konferenztische
19 x Besuchertische
13 x Beistelltische
9 x runde Tische
21 x Akustikelemente
64 x Stand- und Rollcontainer
14 x Technikschränke
72 x Aktenschränke
41 x Garderobenschränke
84 x Querrollladenschränke
8 x Aktenregale
89 x Bürodrehstühle
191 x Stühle
17 x Garderobenleisten
68 x Metallsteckregale
35 x Spinde
Teeküchenmöbel
Kindermöbel
Loungemöbel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
_Angaben folgen