2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato privado seguro de daños patrimoniales GA y OOPP
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: HAP-2026-20083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000