2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN ÉNERGIE ÉLECTRIQUE DES BATIMENTS DU SYNDICAT E.B.E.
Beschreibung: Accord cadre multi attributaire à marchés subséquents de fourniture et d'acheminement d'électricité pour les sites d'une puissance supérieure à 36kVA du syndicat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001