2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implantación, migración de datos y mantenimiento del sistema de gestión de personas
Beschreibung: Implantación, migración de datos y mantenimiento del sistema de gestión de personas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001