See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI
Beschreibung: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI
Vorherige Bekanntmachung: 688022-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI - Lotto 1
Beschreibung: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI - Lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1: GENOVA 1 LEVANTE; RFQ_15573
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Facoltà di: (i) rinnovo per ulteriori 24 mesi, (ii) proroga per ulteriori 12 mesi, e (iii) a valere per il periodo base e per il periodo di rinnovo, apportare variazioni, in aumento o in diminuzione, alle prestazioni oggetto dell'appalto nel limite del 20% dell’importo stimato dell’Accordo Quadro
Los: LOT-0002
Titel: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI - Lotto 2
Beschreibung: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI - Lotto 2
Interne Kennung: LOTTO 2: GENOVA 2 PONENTE E ASTI; RFQ_15574
Los: LOT-0003
Titel: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI - Lotto 3
Beschreibung: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI - Lotto 3
Interne Kennung: LOTTO 3: LA SPEZIA 1 GOLFO DELLA SPEZIA E RIVIERA; RFQ_15575
Los: LOT-0004
Titel: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI - Lotto 4
Beschreibung: T_57486 - LAVORI DI MANUTENZIONE, PRONTO INTERVENTO, ESTENDIMENTO ED ALLACCIAMENTO SU RETI E IMPIANTI - Lotto 4
Interne Kennung: LOTTO 4: LA SPEZIA 2 VAL DI VARA E VAL DI MAGRA; RFQ_15576