2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di supporto specialistico alla verifica delle prestazioni erogate dal Fondo di solidarietà bilaterale - FDS
Beschreibung: Servizio di supporto specialistico alla verifica delle prestazioni erogate dal Fondo di solidarietà bilaterale - FDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001