532317-2026 - Ergebnis
Italien – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Progettazione e fornitura di una stazione passante per il rilievo delle misure dei dischi del freno e delle guarnizioni frenanti (BMS) presso l'IMC di Ancona
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progettazione e fornitura di una stazione passante per il rilievo delle misure dei dischi del freno e delle guarnizioni frenanti (BMS) presso l'IMC di Ancona
Beschreibung: progettazione, fornitura e posa in opera di una stazione passante per il rilievo delle misure dei dischi del freno e delle guarnizioni frenanti (BMS), comprensiva del servizio di manutenzione per 36 mesi, da installare presso l’IMC di Ancona
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: progettazione, fornitura e posa in opera di una stazione passante per il rilievo delle misure dei dischi del freno e delle guarnizioni frenanti (BMS) presso l’IMC di Ancona