53232-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanierungsarbeiten – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363);
Interne KennungVG-B-0454-2025-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten nach LV
Interne KennungLOT-0000