See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection des repas dans le cadre du portage des repas à domicile
Beschreibung: La présente consultation porte sur la confection des repas, le stockage, le conditionnement en portions individuelles des plats jusqu'à la livraison. L'organisation du service avec la distribution des repas par des bénévoles oblige le prestataire à disposer d'un point de retrait sur la commune
Interne Kennung: S-PA-1676742
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000