532338-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Shearografie- X/U2CE/VA023/QB419
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelShearografie- X/U2CE/VA023/QB419
BeschreibungBeschaffung von einer Shearografie- X/U2CE/VA023/QB419
Interne Kennung6003001597-BAAINBw U2.3E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA
Interne KennungLOT-0000