532349-2023 - ErgebnisDeutschland-Dorsten: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Drucktechnik etc. für die Schulen der Stadt Dorsten
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/4-2023-46
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Drucktechnik, zugehörige Dienstleistungen, Verbrauchsmaterialien, Software sowie Wartung für die Schulen der Stadt Dorsten
Lieferung von Druckern und Software sowie Servicevertrag zur Verbrauchsmateriallieferung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung