2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor functioneel en commercieel drukwerk
Beschreibung: Raamovereenkomst voor functioneel en commercieel drukwerk
Interne Kennung: PPP0ZJ-148/6005/2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-028_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22300000 Postkarten, Glückwunschkarten und andere Druckerzeugnisse, 22400000 Briefmarken, Scheckvordrucke, Banknoten, Aktienzertifikate, Werbeschriften, Kataloge und Handbücher, 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher, 22458000 Spezial-Druckerzeugnisse