532350-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – KWM / St. Marien-Hospital Borken, Umbau und Erweiterung: Medizinische Geräte und Mobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKWM / St. Marien-Hospital Borken, Umbau und Erweiterung: Medizinische Geräte und Mobiliar
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die Lieferung von medizinischen Geräten und Mobiliar für das St. Marien-Hospital in Borken.
Interne Kennung2112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung0001