See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea procedura aperta per l'appalto relativo al servizio di autospurgo sulle reti fognarie, sulle reti idriche e sugli impianti di sollevamento, zona centro (Lotto1) e zona litoranea (Lotto 2).
Beschreibung: Gara europea procedura aperta per l'appalto relativo al servizio di autospurgo sulle reti fognarie, sulle reti idriche e sugli impianti di sollevamento, zona centro (Lotto1) e zona litoranea (Lotto 2).
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zona centro
Beschreibung: Zona centro
Los: LOT-0002
Titel: Zona Litoranea
Beschreibung: Zona Litoranea
Interne Kennung: 2