See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, pédagogiques, pour travaux manuels et livres scolaires pour les écoles de la Ville de Mâcon
Beschreibung: Fournitures scolaires, pédagogiques, pour travaux manuels et livres scolaires pour les écoles de la Ville de Mâcon
Interne Kennung: MACON_260210_FOURNITURES_SCOLAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fournitures scolaires et dispositifs périscolaires
Beschreibung: Fournitures scolaires et dispositifs périscolaires
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fournitures pour travaux manuels et d'arts plastiques
Beschreibung: Fournitures pour travaux manuels et d'arts plastiques
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Matériels pédagogiques
Beschreibung: Matériels pédagogiques
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Livres scolaires
Beschreibung: Livres scolaires
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher