2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-26 CONTRATO DE GESTIÓN Y EXPLOTACIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERÍA Y RESTAURANTE DEL PARC CIENTÍFIC DE BARCELONA
Beschreibung: Será objeto de este contrato la gestión y explotación del servicio de cafetería y restaurante del Parc científic de Barcelona.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000