See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et maintenance de matériels de restauration collective
Beschreibung: Le présent contrat fait l'objet d'une mutualisation des achats - en groupement de commandes - avec les communes suivantes : - Niort (1, place Martin Bastard, 79000 Niort) ; - Brûlain (1, rue Baptiste Paul Grimaud, 79230 Brûlain) ; - Coulon (14, place de l’église, 79510 Coulon) ; - Echiré (1, place de l’Eglise, 79410 Echiré) ; - Fors (17 Rue de la Mairie, 79230 Fors) ; - Frontenay-Rohan-Rohan (Rue René Cassin, 79270 Frontenay-Rohan-Rohan) ; - Magné (Square Saint-Germain, 79460 Magné) ; - Marigny (8, place du centre, 79360 Marigny) ; - Mauzé-sur-le-Mignon (2 Pl. de la Mairie, 79210 Mauzé-sur-le-Mignon) ; - Plaine d’Argenson (Route de Chizé, 79360 Plaine d’Argenson) ; - Prahecq (Place de l’église, 79230 Prahecq) ; - Saint Hilaire la Palud (18, place de la mairie, 79210 Saint-Hilaire-la-Palud) ; - Saint Martin de Bernegoue (440 route de Brûlain, 79230 Saint Martin de Bernegoue) ; - Saint Rémy (4, rue de l’église, 79410 Saint Rémy) ; - Val du Mignon (Place Pierre Rousseau à Usseau 79210 Val du Mignon) ; - Villiers en Plaine (14, route de Benet, 79160 Villiers-en-Plaine) ; - Vouillé (19, rue de Boussantin, 79180 Vouillé).
Interne Kennung: PPP1GZ-357/6089/2026P06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels de restauration collective avec maintenance pendant la période de garantie
Beschreibung: Fourniture de matériels de restauration collective avec maintenance pendant la période de garantie
Interne Kennung: 2026P06_1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive, curative avec fourniture de pièces détachées de matériels de restauration collective hors période de garantie
Beschreibung: Maintenance préventive, curative avec fourniture de pièces détachées de matériels de restauration collective hors période de garantie
Interne Kennung: 2026P06_2