2. Verfahren
Verfahren
Titel: European Tender Gasunie PSIM
Beschreibung: Gasunie seeks a PSIM manufacturer and a System Integrator in this RfI, to replace the current (made by Gasunie) PSIM with an off the shelf product. PSIM licenses, installation & configuration & migration and licenses, service and maintenance for ten years.
Interne Kennung: EA-2016.25/AW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: prijs
Beschreibung: prijs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten