532420-2026 - Ergebnis
Italien – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – ACCORDO QUADRO PER L'ESECUZIONE DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA AVENTI PER OGGETTO OPERE EDILI ED AFFINI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO PER L'ESECUZIONE DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA AVENTI PER OGGETTO OPERE EDILI ED AFFINI
Beschreibung: ACCORDO QUADRO PER L'ESECUZIONE DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA AVENTI PER OGGETTO OPERE EDILI ED AFFINI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001