532423-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Patientenmonitoring Neurozentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patientenmonitoring Neurozentrum
Beschreibung: Beschaffung Integriertes Patientenüberwachungssystem (Monitoring) für das Neurozentrum am Universitätsklinikum Freiburg
Interne Kennung: 2025/G3/0780
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ntegriertes Patientenüberwachungssystem (Monitoring) in Kombination mit einem Verteilten Alarmsystem (VAS) als Gesamtsystem für das Neuozentrum am Universitätsklinikum Freiburg