532425-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung – Dienstplansoftware zur Umsetzung gesetzlicher und tariflicher Regelungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstplansoftware zur Umsetzung gesetzlicher und tariflicher Regelungen
BeschreibungImplementierung eines neuen Dienstplanprogramms zur Sicherstellung gesetzlicher und tariflicher Vorschriften
Interne KennungJKB_2025_003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNicht losweise Vergabe