532430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Wohnheim, Förderstätte und Offene Hilfen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnheim, Förderstätte und Offene Hilfen
BeschreibungNeubau Wohnheim, Förderstätte und Offene Hilfen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel1045/VE10/327
Interne Kennung1045/VE10/327