532430-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Freiwillige Feuerwehr Leonberg; Ersatzbeschaffung Atemschutztechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiwillige Feuerwehr Leonberg; Ersatzbeschaffung Atemschutztechnik
BeschreibungErsatzbeschaffung Atemschutztechnik der Fa. MSA
Interne KennungLEO-2026-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzbeschaffung von 121 Stk. Atemschutztechnik der Fa. MSA nach PSA-Verordnung EU 2016/425 nebst diversem Zubehör
Interne KennungLOT-0000