Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Dordogne (FRI11)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: