2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et valorisation des biodéchets présentés en abri-bacs
Beschreibung: Collecte et valorisation des biodéchets présentés en abri-bacs
Interne Kennung: PPP1W5-287/6134/CA2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CA2026-19_1