2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida de residuos sólidos urbanos y limpieza viaria
Beschreibung: Servicio de recogida de residuos sólidos urbanos y limpieza viaria
Interne Kennung: 2248/2018
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 90511400 Altpapiersammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90611000 Straßenreinigung, 90612000 Straßenkehrdienste, 90690000 Graffiti-Entfernung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000