2. Verfahren
Verfahren
Titel: 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
Beschreibung: 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 500108697_2026 - Busta tecnica - economica Lotto 1
Beschreibung: 500108697_2026 - Busta tecnica - economica Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Descrizione delle opzioni: a) Proroga temporale e proroga tecnica (come da art. 7 bis comma 2 dello Schema di contratto allegato al Disciplinare). b) Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto per un importo pari ad € 170.267,70 (come da art. 25 comma 2 bis dello Schema di contratto allegato al Disciplinare di gara)
Los: LOT-0002
Titel: 500108697_2026 - Busta tecnica - economica Lotto 2
Beschreibung: 500108697_2026 - Busta tecnica - economica Lotto 2
Beschreibung der Optionen: Descrizione delle opzioni: a) Proroga temporale e proroga tecnica (come da art. 7 bis comma 2 dello Schema di contratto allegato al Disciplinare). b) Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto per un importo pari ad € 113.511,80 (come da art. 25 comma 2 bis dello Schema di contratto allegato al Disciplinare di gara)