See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie psychiatrii w Oddziale Leczenia Uzależnień i Pododdziale Detoksykacji Alkoholowej
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie psychiatrii w Oddziale Leczenia Uzależnień i Pododdziale Detoksykacji Alkoholowej
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111500 Psychiatrische Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001