See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt über die technische und wirtschaftliche Machbarkeit, Ausführungsprojekt und Sicherheitskoordinierung in der Planungsphase für den Bau des neuen Schwimmzentrums in der Sportzone Pfarrhof - Bozen
Beschreibung: Projekt über die technische und wirtschaftliche Machbarkeit, Ausführungsprojekt und Sicherheitskoordinierung in der Planungsphase für den Bau des neuen Schwimmzentrums in der Sportzone Pfarrhof - Bozen
Interne Kennung: 1_DG721-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1_B9B035D0F9
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bauleitung und Sicherheitskoordinierung in der Ausführungsphase