53250-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Klinische Forensikausrüstung und Zubehör – Kriminaltechnik, Forensik | Äthiopien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kriminaltechnik, Forensik | Äthiopien
Beschreibung: Lieferung von Kriminaltechnik für ein Projekt in Äthiopien.
Interne Kennung: 7200076970
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Interne Kennung: 3