2. Verfahren
Verfahren
Titel: Single Sign-On Software
Beschreibung: Software für raschen Benutzerwechsel samt Hardware und Implementierungsleistungen.
Interne Kennung: 2025-119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001