532500-2026 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Nutriční balíčky 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNutriční balíčky 2025
BeschreibungDodávky nutričně vyvážených stravovacích balíčků pro zajištění servisní podpory Státní reprezentace ČR. Další informace jsou uvedeny v zadávací dokumentaci.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDodávky nutričně vyvážených stravovacích balíčků pro zajištění servisní podpory Státní reprezentace ČR.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungNutriční balíčky 2025