Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Zielona 2
Stadt: Sucha Rzeczka
Postleitzahl: 16-326 Płaska
Land, Gliederung (NUTS): Suwalski (PL843)