53251-2025 - Wettbewerb
Österreich – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – HzL - Geflügel, Geflügelfrischfleischwaren und Bio-Schaleneier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHzL - Geflügel, Geflügelfrischfleischwaren und Bio-Schaleneier
BeschreibungLieferung von Geflügel, Geflügelfrischfleischwaren und Bio-Schaleneier an die Küchen des AG
Interne Kennung2025GAJ01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
5. Los
LosLOT-2543
TitelGeflügel, Geflügelfrischfleischwaren und Bio-Schaleneier
BeschreibungBelieferung von Geflügel, Geflügelfrischfleischwaren und Bio-Schaleneier an die Küchen des AG
Interne Kennung1