Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options : voir article 2.3 du RC
Erfüllungsort
Postanschrift: Site de l'Aéroport de Bâle-Mulhouse
Stadt: SAINT-LOUIS