2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de fauchage et de débrouissaillage des abords de voirie et entretien des terrains communautaires
Beschreibung: Prestation de fauchage et de débrouissaillage des abords de voirie et entretien des terrains communautaires
Interne Kennung: PPP1L5-107/6072/26S006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des abords de voirie
Beschreibung: Entretien des abords de voirie
Interne Kennung: 26T002_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des terrains communautaires
Beschreibung: Entretien des terrains communautaires
Interne Kennung: 26T002_2
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege