532516-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – S21;PFA 1.7- S-Bahn Stuttgart TUNA/DKS;VP2 GU-Kabelverlegung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21;PFA 1.7- S-Bahn Stuttgart TUNA/DKS;VP2 GU-Kabelverlegung
BeschreibungS21;PFA 1.7- S-Bahn Stuttgart TUNA/DKS;VP2 GU-Kabelverlegung
Interne Kennung21FEI56201
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001