2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une évaluation (revue de littérature et études de cas) permettant d’identifier l’apport des cités éducatives sur l’accès des jeunes collégiens à une offre éducative non formelle de qualité et variée pour le compte du ministère des sports, de la jeunesse et de la vie associative.
Beschreibung: Réalisation d’une évaluation (revue de littérature et études de cas) permettant d’identifier l’apport des cités éducatives sur l’accès des jeunes collégiens à une offre éducative non formelle de qualité et variée pour le compte du ministère des sports, de la jeunesse et de la vie associative.
Vorherige Bekanntmachung: 84403-2026
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-26011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont remises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311300 Umfragenanalyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d’une évaluation (revue de la littérature et études de cas) permettant d’identifier l’apport des cités éducatives sur l’accès des jeunes collégiens à une offre éducative non formelle de qualité et variée pour le compte du ministère des sports, de la jeunesse et de la vie associative.